|
АО Pasažieru vilciens информирует
АО Pasažieru vilciens информирует, что начиная со 2 сентября поезд выходного дня Nr.610* Rīga (13:10) - Daugavpils (16:43) и Nr.601* Daugavpils (13:11)-Rīga (16:52) будет дополнительно курсировать также по пятницам.
4 сентября, всвязи с увеличением числа пассажиров, по воскресеньям опять будет курсировать поезд Nr.611* Līvāni-Rīga, который будет отходить в 15:56 и прибудет в Ригу в 18:45.
din.lv 02.09.2011
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
 |
«...Репше не зря в свое время требовал, чтобы ему дали разрешение самому, без ведома парламента, распоряжаться 200 млн. долларов. Вот он этим и воспользовался. Никто в Латвии об этом не задумывается. А что?! Человек поимел и ушел. Зачем он нужен больше – живет теперь тихо и спокойно. У нас, по большому счету, все премьеры стали миллионерами... Мы должны были жить сегодня лучше, чем в Швейцарии, имея такую инфраструктуру, такую промышленность, которая была в 1990-х годах. Даже если бы 50% сохранилось, мы жили бы припеваючи. Вот где были бы налоги, инвестиции, финансирование...»
|
 |
Киров Липман, глава компании Grindex
(2580)
|
|
| |
|