Расписание концерта (песня) (462)
SMS

Расписание концерта (песня) (462)
Общее собрание! ИЗМЕНЕНИЯ! (36)
Результаты первого тура (итоговая оценка жюри) (22)
Передача на Новом радио (ч. IX) (23)
Передача на Новом радио (ч. VIII) (195)
Передача на Новом радио (ч. VII) (303)
Передача на Новом Радио (ч. VI) (12)
Передача на Новом Радио (ч. V) (1)
Передача на Новом Радио (ч. IV) (0)
Передача на Новом Радио (ч. III) (0)
Зажигай! (клип) (2058)
Еще один приз от nasha.lv (620)
Передача на Новом Радио (ч. II) (11)
Передача на Новом Радио (ч. I) (11)
"Динабург" снимает клип (фото) (754)
Снимаем клип! (14)
Зажигаем дальше! (23)
Будем знакомы! (277)


"Динабург" снимает клип (фото) (754)

     

Вчера на площади Виенибас, несмотря на крепкий мороз, у главной гродской елки проводились съемки новогоднего клипа. Под песню "Зажигай!" участники конкурса "Звезды Динабурга" веселились, зажигали вместе с родителями и друзьями. Результаты совместного труда можно будет заценить уже через недельку. А пока фото.

din.lv


17.12.2010




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
37
38

  SinicA15:41 17.12.2010
Да,действительно мороз был лютый,но было весело xD

  lero4ka14:19 21.12.2010
zalj menja nebilo !:(

  jtboegzgok rsqrlz@klsucl.com14:57 30.08.2012
bD7FiH <a href="http://zbdfbsbzpxt q.com/">zbdfbsbzpxtq</a> , [url=http://jfxwqrtndplj. com/]jfxwqrtndplj[/url], [link=http://ipnjcqlhydjn .com/]ipnjcqlhydjn[/link] , www.rojqmatsqapq.com

  Ferno Oratsfg@mail.com00:27 02.09.2012
www.bestbuyacyclovir.com order zovirax cream us - zovirax generic version

  Cpolasr Opjop@mail.com18:18 02.09.2012
www.ibuyvaltrex.com order valtrex online with no prescription - order valtrex usa

  Geraludr Humsfgast@mail.com18:16 03.09.2012
www.igoodpharmaonline.com buy drugs cheap - online pharmacy in the united states

  Geraluta Pomzadert@mail.com01:34 04.09.2012
www.topviagraonlinepills.com buy cheap viagra online canada - buy generic viagra online canada

  Cumados Hrmast@mail.com22:23 05.09.2012
www.ibuyproscar.com buy finasteride usa - proscar cheap prices

  Gezars Jumolar@mail.com16:33 06.09.2012
www.yourisotretinoin.com get accutane online - accutane generic

  Fernrobn Humast@mail.com20:37 07.09.2012
www.ibuycipro.com cipro online registration - cipro online rx

  Fernaz Humsfgast@mail.com12:26 12.09.2012
www.buyherpesdrugs.com buy valtrex without rx - order valtrex online

  Nuxoladf Opryfdu@mail.com18:15 14.09.2012
www.ibuynexium.com buy nexium with no prescription - generic nexium no prescription

  Fezrtba Tyaryu@mail.com04:08 18.09.2012
www.buyworldcialis.com buy generic cialis - buy cialis online no prescription

  Fernrobn Zpryu@mail.com18:05 19.09.2012
www.youravodart.com buy avodart with mastercard - buy avodart online

  Fesdrni Tyarzu@mail.com06:32 20.09.2012
www.yourlasix.com lasix online no script - buy furosemide uk

  trusted online pharmacy Hsdryu@mail.com08:27 21.09.2012
www.trustmedonlinenow.com no prescription needed pharmacy - buy drugs without prescription

  buy propecia Bubtrtatds@mail.com16:53 23.09.2012
www.buypropecia5.com buy propecia wholesale - propecia online no prescription

  online pharmacy Bubtsery@mail.com16:38 24.09.2012
www.online247pharmacy.com cheap drug online - online pharmacy drugstore

  achat cialis Rtmatst@mail.com16:44 25.09.2012
www.everyoneweb.fr achat cialis - acheter cialis moins cher www.everyoneweb.fr achat cialis france - achat cialis www.everyoneweb.fr compra cialis - comprar cialis www.everyoneweb.fr compra cialis - compra cialis espana

  buy propecia Opalsxs@mail.com10:30 27.09.2012
www.buypropecia5.com propecia online no prescription - buy generic propecia

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
37
38

:
:


DINABURG.EU , DINABURG.EU . DINABURG.EU - . DINABURG.EU , , . DINABURG.EU DINABURG.EU.

DINABURG.EU . DINABURG.EU , ; ; , ; ; ; , ; ; ..







«...Репше не зря в свое время требовал, чтобы ему дали разрешение самому, без ведома парламента, распоряжаться 200 млн. долларов. Вот он этим и воспользовался. Никто в Латвии об этом не задумывается. А что?! Человек поимел и ушел. Зачем он нужен больше – живет теперь тихо и спокойно. У нас, по большому счету, все премьеры стали миллионерами... Мы должны были жить сегодня лучше, чем в Швейцарии, имея такую инфраструктуру, такую промышленность, которая была в 1990-х годах. Даже если бы 50% сохранилось, мы жили бы припеваючи. Вот где были бы налоги, инвестиции, финансирование...»
Киров Липман, глава компании Grindex
(2580)




"Ryanair" "" 1,6
,

 











: 654 27277, : 65422674     |     : 65423450, : 65422289
"Dinaburg Media Group" - 65422670
Latvijas Reitingi
. , ,
.
www.dinaburg.eu " "
2007 - 2020 SIA "DINABURG MEDIA GROUP"
Created by Jānis Skromanis
Top.LV