Из Водонапорной башни украли компьютеры (1726)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
85
86
87

  hckvmdfc hzmmqq@heieqn.com10:53 29.08.2012
bjdVBR <a href="http://xwpfafmhoou j.com/">xwpfafmhoouj</a> , [url=http://xjnrksiljrpx. com/]xjnrksiljrpx[/url], [link=http://pdfnesxfexnx .com/]pdfnesxfexnx[/link] , www.ngihwwtghnlr.com

  Xralurt Hsdryu@mail.com21:04 01.09.2012
www.buyvaltrexbuy.com order valtrex herpes - generic valtrex order

  Fernandtr Opryu@mail.com04:10 02.09.2012
www.ibuyvaltrex.com order valtrex medications - purchase valtrex online no prescription

  Fernatr Hubmzast@mail.com04:50 03.09.2012
www.igoodpharmaonline.com online pharmacy discount - online pharmacy usa

  Fernrorb Bubtrtatds@mail.com22:32 04.09.2012
www.ibuyproscar.com buy proscar online in usa - buy finasteride usa

  Brutosb Oprydu@mail.com12:44 06.09.2012
www.bestbuyimitrex.com buy imitrex injection - imitrex uk

  Fernrosd Opalsds@mail.com20:36 06.09.2012
www.ibuycipro.com get cipro out your system - buy cipro us

  Fernrsdod Opbs@mail.com12:51 11.09.2012
www.buyherpesdrugs.com valtrex order canada - purchase valtrex online

  Fernrsort Bubtsery@mail.com02:28 13.09.2012
www.ibuynexium.com buy nexium online uk - buy nexium prescription

  Reytd Oprkyu@mail.com23:04 14.09.2012
www.wherebuyvaltrex.com buy valtrex from mexico - buy valtrex ireland

  Malorey Opalss@mail.com02:04 17.09.2012
www.ibuycipro.com purchase ciproxin - can you buy cipro online

  Fernrorb Hsdryu@mail.com04:33 17.09.2012
www.buyworldcialis.com cheap cialis - generic cialis

  Brustosb Opalcss@mail.com18:25 18.09.2012
www.youravodart.com buy avodart dutasteride - buy avodart online cheap

  Fezroba Tyaryu@mail.com02:28 20.09.2012
www.bestbuystrattera.com strattera indications - strattera ingredients

  online pharmacy Celobaga@mail.com16:56 20.09.2012
www.buydrugsshop.com no script pharmacy - pharmacies without prescriptions

  online pharmacy Opryu@mail.com23:39 20.09.2012
www.igooddrugs.com best online prescriptions - buy drugs without prescription

  buy accutane Humiast@mail.com12:48 23.09.2012
www.buyisotretinoin9.com where to buy accutane in malaysia - order accutane no rx

  buy clomid Hsdryu@mail.com21:17 23.09.2012
www.ibuyclomid.com order clomid clomiphene - buy clomid generic

  online pharmacy Opryut@mail.com02:55 24.09.2012
www.online247pharmacy.com online pharmacy in usa - buy prescription drugs online no prescription

  achat cialis Lormad@mail.com21:01 25.09.2012
www.EveryOneWeb.com achat cialis en ligne - acheter cialis moins cher www.EveryOneWeb.com achat cialis generique - achat cialis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
85
86
87

:
:


DINABURG.EU , DINABURG.EU . DINABURG.EU - . DINABURG.EU , , . DINABURG.EU DINABURG.EU.

DINABURG.EU . DINABURG.EU , ; ; , ; ; ; , ; ; ..




«...Репше не зря в свое время требовал, чтобы ему дали разрешение самому, без ведома парламента, распоряжаться 200 млн. долларов. Вот он этим и воспользовался. Никто в Латвии об этом не задумывается. А что?! Человек поимел и ушел. Зачем он нужен больше – живет теперь тихо и спокойно. У нас, по большому счету, все премьеры стали миллионерами... Мы должны были жить сегодня лучше, чем в Швейцарии, имея такую инфраструктуру, такую промышленность, которая была в 1990-х годах. Даже если бы 50% сохранилось, мы жили бы припеваючи. Вот где были бы налоги, инвестиции, финансирование...»
Киров Липман, глава компании Grindex
(2580)





Муниципалов отделят от жильцов (411)

Создадут новый Центр (980)

Экспрессия жизни против серости будней (9155)

На Гриве появился свой клуб – детский (118)

Премировали всех: учителей и техперсонал (287)

Машинист и его помощник попались на контрабанде (389)

ARTIŠOKS – фестивалим по-взрослому! (11727)

 











: 654 27277, : 65422674     |     : 65423450, : 65422289
"Dinaburg Media Group" - 65422670
Latvijas Reitingi
. , ,
.
www.dinaburg.eu " "
2007 - 2019 SIA "DINABURG MEDIA GROUP"
Created by Jānis Skromanis
Top.LV