Расписание концерта (песня) (462)
SMS

Расписание концерта (песня) (462)
Общее собрание! ИЗМЕНЕНИЯ! (36)
Результаты первого тура (итоговая оценка жюри) (22)
Передача на Новом радио (ч. IX) (23)
Передача на Новом радио (ч. VIII) (195)
Передача на Новом радио (ч. VII) (303)
Передача на Новом Радио (ч. VI) (12)
Передача на Новом Радио (ч. V) (1)
Передача на Новом Радио (ч. IV) (0)
Передача на Новом Радио (ч. III) (0)
Зажигай! (клип) (2058)
Еще один приз от nasha.lv (620)
Передача на Новом Радио (ч. II) (11)
Передача на Новом Радио (ч. I) (11)
"Динабург" снимает клип (фото) (754)
Снимаем клип! (14)
Зажигаем дальше! (23)
Будем знакомы! (277)


Передача на Новом радио (ч. VII) (303)

     
09.01.2011




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
15
16

  vdapngspi pvoexz@nmmgho.com07:55 29.08.2012
poTe6X <a href="http://qnllozojrhp p.com/">qnllozojrhpp</a> , [url=http://wcepljbuzczx. com/]wcepljbuzczx[/url], [link=http://incafhlvchpj .com/]incafhlvchpj[/link] , www.lbpgpcefzwoa.com

  Fesfra Malmoerfds@mail.com23:30 01.09.2012
www.wheretobuyproscaronline.com buy proscar online no prescription - order proscar

  Gopatar Hsdryux@mail.com06:57 02.09.2012
www.ibuyvaltrex.com order valtrex generic - buy valtrex men

  Gerioalu Opryup@mail.com07:12 03.09.2012
www.igoodpharmaonline.com online pharmacy in usa - online pharmacy canada no prescription

  Fernseas Hubmzast@mail.com07:36 04.09.2012
www.buycheapdrugsonline.net xenical online - xenical online reviews www.buycheapdrugsonline.net proscar buy online - proscar buy www.buycheapdrugsonline.net cipro - cipro online reviews

  Fernan Cpolas@mail.com11:14 05.09.2012
www.ibuyproscar.com buy finasteride online in canada - buy finasteride online canada

  Molastm Malore@mail.com15:27 06.09.2012
www.wheretobuytopamaxonline.com buy cheap topamax - topamax online voucher

  Fernsand Posart@mail.com09:21 07.09.2012
www.ibuycipro.com purchase cipro online no prescription - generic cipro us

  Qelomas Bubtratds@mail.com01:28 12.09.2012
www.buyherpesdrugs.com how to buy valtrex online - valtrex order online

  Fersdnar Oprygu@mail.com14:59 13.09.2012
www.ibuynexium.com purchase nexium - buy esomeprazole uk

  Fernaze Hubmzdast@mail.com01:45 15.09.2012
www.buyyourvaltrex.com generic valtrex white - where to buy valtrex online

  Geralup Bubtrtatds@mail.com17:07 17.09.2012
www.buyworldcialis.com buy cialis cheap - buy cialis cheap

  Geralui Neloso@mail.com07:05 19.09.2012
www.youravodart.com buy avodart online mastercard - avodart online no prescription

  Fezroba Xumalno@mail.com05:21 20.09.2012
www.yourclomid.com buy clomid in australia - buy clomid uk

  online pharmacy Deras@mail.com19:53 20.09.2012
www.expressonlinepharmacy.org canadian online drugstore - online pharmacy with prescription

  online pharmacy Tyarzu@mail.com02:28 21.09.2012
www.trustmedonlinenow.com buy prescription drugs online no prescription - pharmacy no prescription required

  buy lasix Nrerat@mail.com15:43 23.09.2012
www.ibuylasix.com buy cheap lasix - buy lasix tabs

  buy diflucan Opryu@mail.com00:22 24.09.2012
www.ibuydiflucan.com order diflucan online no prescription - generic for diflucan 150mg

  online pharmacy usa Opryudf@mail.com10:33 24.09.2012
www.online247pharmacy.com online drug store reviews - cheap drugs online no prescription

  Fernrorb Opalss@mail.com15:34 25.09.2012
www.everyoneweb.fr acheter cialis pas cher - acheter cialis 20mg www.everyoneweb.fr acheter cialis - cialis cheap www.everyoneweb.com comprar viagra femenina - compra viagra en madrid www.everyoneweb.fr cialis precio oficial - buy cialis online

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
15
16

:
:


DINABURG.EU , DINABURG.EU . DINABURG.EU - . DINABURG.EU , , . DINABURG.EU DINABURG.EU.

DINABURG.EU . DINABURG.EU , ; ; , ; ; ; , ; ; ..







«...Репше не зря в свое время требовал, чтобы ему дали разрешение самому, без ведома парламента, распоряжаться 200 млн. долларов. Вот он этим и воспользовался. Никто в Латвии об этом не задумывается. А что?! Человек поимел и ушел. Зачем он нужен больше – живет теперь тихо и спокойно. У нас, по большому счету, все премьеры стали миллионерами... Мы должны были жить сегодня лучше, чем в Швейцарии, имея такую инфраструктуру, такую промышленность, которая была в 1990-х годах. Даже если бы 50% сохранилось, мы жили бы припеваючи. Вот где были бы налоги, инвестиции, финансирование...»
Киров Липман, глава компании Grindex
(2580)




, , ,
,
: "Covid-19"

 











: 654 27277, : 65422674     |     : 65423450, : 65422289
"Dinaburg Media Group" - 65422670
Latvijas Reitingi
. , ,
.
www.dinaburg.eu " "
2007 - 2020 SIA "DINABURG MEDIA GROUP"
Created by Jānis Skromanis
Top.LV