Расписание концерта (песня) (462)
SMS

Расписание концерта (песня) (462)
Общее собрание! ИЗМЕНЕНИЯ! (36)
Результаты первого тура (итоговая оценка жюри) (22)
Передача на Новом радио (ч. IX) (23)
Передача на Новом радио (ч. VIII) (195)
Передача на Новом радио (ч. VII) (303)
Передача на Новом Радио (ч. VI) (12)
Передача на Новом Радио (ч. V) (1)
Передача на Новом Радио (ч. IV) (0)
Передача на Новом Радио (ч. III) (0)
Зажигай! (клип) (2058)
Еще один приз от nasha.lv (620)
Передача на Новом Радио (ч. II) (11)
Передача на Новом Радио (ч. I) (11)
"Динабург" снимает клип (фото) (754)
Снимаем клип! (14)
Зажигаем дальше! (23)
Будем знакомы! (277)


Зажигай! (клип) (2058)

     

Знаем, знаем —заждались. "Динабург" всегда держит слово! Аккурат под Рождество и Новый Год загораются звезды Динабурга! Обещанный, долгожданный ролик — подарок горожанам к светлым праздникам от конкурсантов "Звезды Динабурга", сайта и газеты "Динабург", "Нашей Газеты" и "Нового Радио". Гуляем ребята и девчата! И поем!



23.12.2010




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
101
102
103

  bubusja21:50 23.12.2010
molodchagi...spasibo za podarok.

  Ded23:33 23.12.2010
Админ 20:25 15.12.2010

Ребятки, спокуха! Все зависит от погоды. Будут съемки возле елки самодостаточными, и будет у нас покой и порядок. Мало материала отснимем, договоримся, доснимем в павильоне. В любом случае "Динабург" гарантирует: все без исключения участники Конкурса будут присутствовать в ролике. Даже литовцы, районники и рижане (например, будут их фото).
_________________________ ___________

Nu, i gde foto? Gde "все без исключения участники"?
Vidni navernoje te, kotorije uže v finale?

  SinicA01:04 24.12.2010
3 раза глянул шоб фэйсы разглядеть,кадры меняются очень быстро,но в целом получилось очень даже не плохо,спасибо за подарок!!! =)

  lero4ka12:36 25.12.2010
soso klip no ladno vse kruto. ja toze tam u4astvuju no menja nebilo

  bubusja09:19 27.12.2010
A vot interesno,chto za malenjkoe chudo melkaet v kadrah?Vrode dlja uchastnika malovat...detenish chei to iz admina?a v obscem klip pozitivnj takoi:)zalj,ne vse uchastniki estj.ili deistvitelno krupnim vzjati finalisti...i kstati,kogda budut izvestni finalisti???

  cybowgno xbbnig@phhgpn.com21:57 29.08.2012
gBX1UG <a href="http://enwiznpciic f.com/">enwiznpciicf</a> , [url=http://jqaxfuruicjo. com/]jqaxfuruicjo[/url], [link=http://tybnhiljrxqs .com/]tybnhiljrxqs[/link] , www.nkoijxxsbokl.com

  Fernandtr Opalss@mail.com19:27 01.09.2012
www.buycelebrex911.com celebrex get off - buy celebrex 400 mg

  Fernandtr Opryu@mail.com19:50 01.09.2012
www.buyvaltrexonlineorg.com buy valtrex cheap - buy generic valtrex tablets

  Fernandtr Opryu@mail.com02:56 02.09.2012
www.ibuyvaltrex.com buy valtrex america - order valtrex medications

  Fernatr Hubmzast@mail.com03:39 03.09.2012
www.igoodpharmaonline.com online pharmacy viagra - online pharmacy international

  Ferno Erogfntos@mail.com03:54 04.09.2012
www.buycheapdrugsonline.net online pharmacy no prescription - online pharmacy with prescriptions

  Fernrorb Bubtrtatds@mail.com21:12 04.09.2012
www.ibuyproscar.com buy proscar india - buy finasteride 1mg

  Kiolase Oturad@mail.com11:22 06.09.2012
www.achetercialisgenerico.com acheter cialis 5mg - cialis generiques

  Fernrosd Opalsds@mail.com19:14 06.09.2012
www.ibuycipro.com order cipro online canada - buy cipro online australia

  Fernrsdod Opbs@mail.com11:27 11.09.2012
www.buyherpesdrugs.com how to order valtrex online - order valtrex generic online

  Fernrsort Bubtsery@mail.com01:06 13.09.2012
www.ibuynexium.com order nexium cheap - order nexium samples

  Fernasra Oratssdfg@mail.com21:31 14.09.2012
www.bestbuyimitrex.com imitrex for migraines - buy generic imitrex online

  Brutosb Opalsxs@mail.com00:43 17.09.2012
www.buypropecia5.com buy propecia 5mg australia - buy propecia without perscription

  Fernrorb Hsdryu@mail.com03:13 17.09.2012
www.buyworldcialis.com buy cheap cialis - buy cialis generic

  Brustosb Opalcss@mail.com16:53 18.09.2012
www.youravodart.com buy avodart online - avodart generic name

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
101
102
103

:
:


DINABURG.EU , DINABURG.EU . DINABURG.EU - . DINABURG.EU , , . DINABURG.EU DINABURG.EU.

DINABURG.EU . DINABURG.EU , ; ; , ; ; ; , ; ; ..







«...Репше не зря в свое время требовал, чтобы ему дали разрешение самому, без ведома парламента, распоряжаться 200 млн. долларов. Вот он этим и воспользовался. Никто в Латвии об этом не задумывается. А что?! Человек поимел и ушел. Зачем он нужен больше – живет теперь тихо и спокойно. У нас, по большому счету, все премьеры стали миллионерами... Мы должны были жить сегодня лучше, чем в Швейцарии, имея такую инфраструктуру, такую промышленность, которая была в 1990-х годах. Даже если бы 50% сохранилось, мы жили бы припеваючи. Вот где были бы налоги, инвестиции, финансирование...»
Киров Липман, глава компании Grindex
(2580)




, "Covid-19"
6
79 "Covid-19",

 











: 654 27277, : 65422674     |     : 65423450, : 65422289
"Dinaburg Media Group" - 65422670
Latvijas Reitingi
. , ,
.
www.dinaburg.eu " "
2007 - 2020 SIA "DINABURG MEDIA GROUP"
Created by Jānis Skromanis
Top.LV